Роскошный автомобиль Chevrolet Camaro типа кабриолет

Существует не одна комплектация красавца-кабриолета Chevrolet Camaro. В базовой комплектации автомобиль обладает мотором с шестью цилиндрами V6 с мощностью 312 лошадиных сил. Однако возможно поставить двигатель с восемью цилиндрами V8 с мощностью 426 лошадиных сил. Все колеса автомобиля имеют дисковые тормоза. Бренд Chevrolet продолжает традиционно добавлять новые веяния, используемые в своих автомобилях типа купе, в кабриолеты.

Chevrolet Camaro является гоночным кабриолетом. Фары и задние фонари блистают яркими светодиодами. При покупке предлагается возможность выбрать одну из девяти расцветок кузова. Нельзя не обратить внимание на внутренний комфорт автомобиля. Сразу бросается в глаза изящный дизайн всех инструментов на приборной панели кабриолета. Стоит отметить удобное расположение рычагов, кнопок и тумблеров.

Инженеры прекрасно справились в техническом вопросе подверженности кабриолетов вибрациям. Теперь не создается ощущение «неадекватности рулевого управления». Крыша легко складывается и раскладывается за 20 секунд, а также имеет прекрасную водо- и шумоизоляцию. На таком кабриолете не стыдно участвовать в гонках.

Теги: chevrolet, camaro
Будут интересны:
Chevrolet Chevrolet 6 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • На протяжении I полугодия 2015 GM-Avtovaz сократил выпуск авто на 13% Совместное предприятие GM-Avtovaz переживает не лучшие времена, после ухода холдинга General Motors с отечественного рынка и снижения темпов продаж легковых автомобилей производителю пришлось сократить объемы производства на 13,7%
  • Папарацци представили фото нового внедорожника Chevrolet Niva II Занимательно, но информация о тестировании предсерийного прототипа просочилась в рунет от представителей зарубежных СМИ. Ни одно из российских масс-медиа не опубликовало фотографии модели с тестов.
  • Новые Corvette Z06 оснастили системой Apple CarPlay По информации от представителей General Motors на протяжении 2015-2016 гг. все 14 автомобилей марки с информационно-развлекательным комплексом MyLink получат поддержку технологии Apple CarPlay
  • Завод GM-АвтоВАЗ сокращает выпуск автомобилей Chevrolet Niva С 1 июля 2015 года автомобилестроительное предприятие GM-АвтоВАЗ снизит интенсивность производства легковых автомобилей за счет сокращения количества рабочих дней до 4-х в неделю. Более того, представители российско-американского завода уже сообщили о будущем трехнедельном отпуске в конце августа.
  • B General Motors представили обновленный седан Chevrolet Cruze Компакткар 2016 модельного года стал больше чем предыдущее поколение седана, обзавелся совершенно новой архитектурой D2 и современным дизайном в стиле американской марки. 
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software