В Renault представили первую люксовую модель

RenaultВо французском концерне решили не дожидаться открытия Парижского автосалона и приоткрыли завесу тайны над первопроходцем из линейки Initiale Paris Renault Clio. Автомобиль получил выразительную внешность, богатую комплектацию и приятную отделку салона.

В качестве обшивки внутреннего убранства авто теперь используется кожа в нескольких цветовых вариантах – черном, бежевом и сером. Опционально для этой модели предлагают панорамную крышу и полноценную запаску. В подкапотном пространстве у Renault Clio скрывается трехцилиндровый бензиновый турбомотор на 90 л.с. или же 1,2-литровая модификация «четверки» на 120 «лошадей». Для ценителей моделей, что работают на тяжелом топливе доступен и 1,5-литровый дизель на 90 л.с.

Теги: renault
Будут интересны:
Renault Renault 5 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software