1 серии BMW – 10 лет

BMW Сочетание спортивного характера, экспрессивной внешности и инновационных технологий позволило компактной линейке автомобилей BMW первой серии разойтись тиражом около 1,9 млн экземпляров.

Сейчас славная история BMW 1 series творится автомобилем второй генерации, какой предлагает неизменно высокое качество с уникальным набором опций.  Так на базе BMW 1 создавались 5-дверные и трехдверные хэтчбеки, кабриолет и даже купе. Последнее авто использовали для создания первого электрокара немецкого концерна под наименованием ActiveE и «заряженной» версии BMW M, которая была выпущена ограниченным тиражом. Под капотом у «эмки» скрывался силовой агрегат на 340 л.с./250кВт, поэтому динамические характеристики модели неоднократно отмечались в различных тестах, а в 2008 и 2011 годах – наградой «Золотой руль» от Auto Bild.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software