BMW 6-Series Frozen Brilliant White Edition – немецкий бриллиант для Америки

Всего один месяц BMW будет выпускать специальную версию 6-Series кабриолет с драгоценным названием Frozen Brilliant White Edition. В течение апреля будет выпущено всего 100 экземпляров для рынка США, а в начале мая производство данной модели уже будет закончено.

Что же отличает Frozen Brilliant White Edition от уже ставших привычными кабриолетов BMW 6-Series? В первую очередь это базовое оборудование, точнее, его расширенный список, а также особая отделка экстерьера и интерьера эксклюзивного автомобиля, сочетающая в себе бело-матовый и черные цвета.

В белом цвете выполнен кузов кабриолета, и частично колеса, декоративные же элементы — зеркала, решетка радиатора, тканевая крыша и часть колес — окрашены в черный. Салон также контрастирует с кузовом и выполнен в черной гамме, с отделкой деревом и кожей наппа.

Автоконцерн BMW всегда славился своей заботой о покупателях, и данная партия не исключение — в числе 100 экземпляров планируется выпуск, как обычных моделей 650i, так и их полноприводного варианта 650i xDrive. При этом стандартная модель получит в базовой комплектации пакеты опций Executive Package и M Sport, а полноприводная дополнительно к ним еще и Cold Weather Package.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software