BMW делает ставку на открытые модели

Все-таки любят руководители крупных автоконцернов интриговать своих почитателей, давая призрачные обещания и делая прозрачные намеки. Не исключение и высший состав немецкого BMW. Не успели все как следует насладиться досрочным «случайным» появлением фотографий новой BMW 4 серии, как высокопоставленный представитель компании в интервью «Autovisie» уже рассказывает о возможных планах компании на ближайшие годы.

Ранее ходили упорные слухи, что следующей моделью от баварцев станет либо четырехдверный седан, схожий по экстерьеру с купе, либо MPV, однако по последним сведениям ни один из этих проектов так и не получил «зеленый свет». Вместо них как самый перспективный теперь рассматривается проект, в котором найдет свое место сочетание современного купе BMW i3 и BMW i8 Spyder — концептуальным новым кабриолетом BMW, представленным на фото.

BMW 4

Рабочее название разрабатываемой модели — BMW i5 и вероятнее всего это будет все же открытый вариант с мягкой крышей. Впрочем, руководство компании не отрицает, что представленный ранее в виде концепта i8 уже набрал достаточное количество почитателей, чтобы в скором времени быть доработанным и отправиться в серию.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software