BMW M2 уже в ноябре

Если верить некоторым данным, опубликованным в зарубежных изданиях, то немецкий автопроизводитель, наконец, определился с датой старта производства обновленной популярной модели M2.

Но конвейер новинка должна встать в середине осени следующего года. А на рынках Европы и Америки автомобиль появится не раньше марта 2016 года.

На данный момент новинка BMW использует кодовое название – F87. Автомобиль получит более агрессивный дизайн, если сравнивать ее с уже известной M235i. Изменения и новый дизайн будут заметны по новым бамперам, более широким колесным аркам, крупным колесам и спортивной подвеске. Стоит отметить, что в последнее время можно проследить тенденцию «укрупнения» в обновленных автомобилях, а также спортивное направление в области дизайнерских решений, а предпочтение отдается  «агрессивным» линиям кузова авто.

Приводить автомобиль в движение скорее всего будет 6-цилиндровый бензиновый турбированный силовой агрегат с отдачей в районе 370 — 380 лошадиных сил.

Предварительно знакомство с новинкой может состояться уже в первой половине следующего года.

(На фотографии представлен BMW М2 Сoncept 1981 года)

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software