BMW M4 Convertible 2015 появится в продаже уже в июне

 

BMW_M4

Весеннее потепление заставляет раздеться и показаться во всей красе не только очаровательных девушек, но и прекрасные автомобили. До автосалона в Нью-Йорке, где долгожданный кабриолет BMW M4 Convertible можно будет увидеть воочию, осталось совсем немного, но немцы не стали медлить.

Сначала фотошпионам удалось поймать красавца во время очередных тестовых заездов на автодроме около Нюрбургринга, а теперь и сма компания официально представила новинку. На улице в день испытаний было уже достаточно тепло, и жесткий верх был, наконец, опущен, давая возможность водителю насладиться всей гаммой ощущений от поездки в таком шикарном авто, а зрителям всей красотой нового кабриолета. Что говорить –  BMW M4 Convertible просто неотразим.


Да и как может быть иначе, если производитель постарался на славу и одарил новый купе-кабриолет широким корпусом и новой системой выхлопа, состоящей сразу из четырех попарно соединенных патрубков. Компания сообщила, что под его капотом будет 6-цилиндровый TwinPower Turbo объемом 3 литра, способный развивать 431 лошадиную силу. В паре с ним пойдет 6-ступенчатая механическая коробка передач или 7-ступенчатая DCT, причем в первом варианте скоростные качества нового кабриолета будут ниже – разгон до первой сотни с механикой за 4,4 секунды, а с DCT за 4,2 секунды. Жестким верхом можно управлять прямо из салона с помощью кнопки электропривода, при этом процесс открывания-закрывания может проходить на скорости до 18 км/ч и занимает порядка 20 секунд.


К радости тех, кто уже решил приобрести BMW M4 Convertible, можно сообщить о том, что в продажу он поступит уже в конце июня, правда сначала только в США.  Во всяком случае, этот вывод можно сделать из заявлений представителей компании, которые заверили, что начало продаж BMW M4 Convertible стартует не позже второй половины 2014 года. Впрочем, все как всегда будет зависеть от того, насколько тепло примет новинку публика и будет ли готова выложить за нее некоторую сумму в евро.

Теги: кабриолет, bmw, m4
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software