BMW расширит существующую серию двигателей для всех моделей

BMWС лета 2015 года баварский производитель представит обновленные силовые агрегаты для автомобилей 1-, 2-, 3-, 4-Series и кроссоверов X5. В частности, под капотом «единички» разместится 126-сильный бензиновый ДВС с тремя цилиндрами и рабочим объемом 1,5 литра. Благодаря ему, для ускорения BMW 118i с 0 до 100 км/ч потребуется 8,5 секунд, в зависимости от преимущественного цикла движения расход горючего будет варьироваться в интервале от 4,8 до 5,2 литров.

В сою очередь, автомобили 2-серии обзаведутся дизельными установками с индексом 218d и 225d, отдача этих двигателей составит 150 и 224 л.с. соответственно, кроме того, ряд моделей линейки обзаведется фирменным полным приводом.

Наименее значительные изменения затронут машины 3-, 4-Series и вседорожники X5. На них агрегатируют новые дизельные турбочетверки, обеспечивающие небольшую прибавку мощности.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software