Кабриолет Morgan Plus 8 Speedster Limited Edition – юбилейный британский эксклюзив

morgan_plus_8_speedster_limited_editionВековой юбилей – не шутка и отпраздновать его нужно красиво! А что может стать лучшим подарком для всех почитателей автопроизводителя, как не умопомрачительная новинка с манящим статусом ограниченной серии?

Кабриолет Morgan Plus 8 Speedster Limited Edition – именно так назвали свой юбилейный автомобиль представители ставшей уже легендарной английской компании, которая доказала свою состоятельность в любых жизненных обстоятельствах. Новый родстер сочетает в себе классический ретро-дизайн, свойственный всем автомобилям Morgan, с последними новинками инженерной мысли, которые воплотились в его технической стороне.

Под капотом малотиражного Morgan Plus 8 Speedster 4,8-литровый V8 мощностью 367 лошадиных сил, работающий в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией или 6-ступенчатой автоматической ZF. Это позволяет ему разгоняться до первой сотни за 4,2 секунды и достигать 238 км/ч максимальной скороти.  Желающим приобрети автомобиль юбилейной серии придется дождаться начала продаж, которое запланировано на середину лета 2014 года и приготовить почти 70 тысяч фунтов стерлингов – именно такой будет стартовая цена Morgan Plus 8 Speedster Limited Edition без дополнительных опций.

Будут интересны:
Morgan Morgan 4 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Кабриолет Rolls-Royce Dawn был замечен на дорожных тестах Кабриолеты от Rolls-Royce во все времена высоко ценились потребителями, считаясь техникой премиум-класса, всегда оправдывающей оказанное ей доверие. Обзавестись машиной этой автомобильной марки и по сей день считается обоснованной роскошью, примерно как купить УАЗ для поездок на охоту и рыбалку.
  • Во время 85-го Женевского автосалона дебютирует новый Morgan Легендарный британский производитель Morgan Motor Company сообщил о скорой премьере нового загадочного авто. Модель покажут публике во время мотор-шоу в Женеве, что откроется 4 марта 2015 года.
  • Последние водители исчезнут уже через 40 лет Аналитики агентства Morgan Stanley утверждают, что к 2050 году в мире не останется водителей серийных автомобилей.
  • Morgan создал эксклюзивный автомобиль по индивидуальному заказу Компания, занимающаяся производством автомобилей спортивного типа Morgan, представила вниманию автовладельцев новую модель SP1. Он был изготовлен в одном экземпляре на заказ для пожелавшего остаться неизвестным бизнесмена.
  • Родстер Mazda MX-5 «поделится» новым шасси с другими моделями Последняя разработка японских инженеров из компании Mazda – заднеприводное шасси SkyActiv2, которое станет основой для четвертого поколения родстера МХ-5, будет также использовано и в других моделях, причем пока только самой компании, а не в ее совместных проектах. По заявлениям руководства компании можно сделать вывод, что Mazda готовится, наряду со скоростным родстером, создать еще целую линейку dryver’s-каров. 
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software