Люксовый седан Jaguar XE обещает потеснить всех конкурентов

jaguar_xeБританский Jaguar решил покорить новый для себя сегмент люксовых седанов и выпустить собственную модель данного класса под названием Jaguar XE. По замыслу создателей, данный автомобиль должен будет не просто стать достойным конкурентом, а значительно потеснить таких признанных лидеров, как BMW M3, Lexus IS, Audi A4 и Mercedes-Benz C-Class.

С этой целью помимо респектабельной внешности и комфортабельного салона модель получит под капот мощный силовой агрегат объемом 5 литров, развивающий 550 лошадиных сил. Новинку планируют официально представить осенью 2014 года в рамках одного из автосалонов, а пока в Сеть выложены несколько тизеров, где видно, что дизайнеры отказались от ряда узнаваемых фирменных деталей и изменили как колесные арки, так и решетку радиатора.

Будут интересны:
Audi Audi 13 моделей
BMW BMW 23 модели
Lexus Lexus 2 модели
Mercedes Mercedes 21 модель
Jaguar Jaguar 5 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software