Минивен BMW 2-Series Active Tourer теперь с полным приводом

bmwКорпорация BMW добавила для своего минивена 2-Series Active Tourer систему полного привода и три новых силовых установки. Старт продаж данного автомобиля планируется на ноябрь 2014 года.

Как утверждают официальные представители, версия 220i Active Tourer получит бензиновую четверку на 2 литра, которая будет выдавать не менее 192 л.с. при 280 Нм крутящего момента. Максимальная скорость автомобиля оснащенного этим агрегатом составит 230 км/ч. Тогда как для разгона до сотни потребуется не более 7,5 секунд.

Кроме всего прочего будет представлена и дизельная версия 220d Active Tourer. Под капотом которой будет находиться 190-сильный дизель (400 Нм), который устанавливается на спорткупе 2-Series вместо предыдущего агрегата на 184 лошадей. Наконец, наиболее экономичным двигателем станет 216d Active Tourer с 3,8-3,9 литрами тяжелого топлива на 100 км в смешанном цикле. Этот трехцилиндровый дизель мощностью 116 л.с. обладает крутящим моментом в 270 Нм и разгоняется до сотни за 10,6 секунды. Полным приводом оснастят только модификации 225i и 220d. Позднее BMW планирует наладить производство и семиместной версии этих автомобилей, что получит наименование Grand Tourer.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software