Все кроссоверы BMW получат удлиненную колесную базу

BMWПредставители баварского автоконцерна сообщили о работах над «паркетниками» X1, X3 и X5, что получат увеличенные габариты и удлиненную колесную базу. В частности, в BMW планировали продавать вместительные модификации X1 и X3 лишь на рынке КНР, где сохраняется высокий спрос на большие городские кроссоверы. Однако, после мониторинга рыночной конъюнктуры, было принято решение вывести модели на мировой рынок.

Глобальные продажи BMW X1 начнутся уже в 2015-м году. Кроссовер с удлиненной базой сконструируют на платформе UKL1, что позволит разместиться в авто 7-ми людям. Впрочем, кресла третьего ряда будут комфортными лишь для детей или пассажиров худощавой комплекции. Старшие версии «паркетников» от BMW придется ждать больше, X3 появится в 2017, тогда как X5 – не ранее 2020 года.

 

 



Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software