Новый McLaren P13 – купе, кабриолет и спорткар на одной базе

mclaren_p13Карбоновый монокок, бензиновый V8твин-турбо на бензине и сразу три варианта кузова – все это новый McLaren P13, первый прототип которого уже проходит испытания и судя по шпионским фотографиям вполне готов к презентации.

По заявлению представителей компании, McLaren P13 будет выпускаться в виде классического купе, роскошного кабриолета и споркара GT, причем именно последний вариант производитель считает самым перспективным. В отличие от двух других, он будет иметь багажное отделение и спрос на него у покупателей будет по прогнозам экспертов гораздо выше.

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Кабриолет Rolls-Royce Dawn был замечен на дорожных тестах Кабриолеты от Rolls-Royce во все времена высоко ценились потребителями, считаясь техникой премиум-класса, всегда оправдывающей оказанное ей доверие. Обзавестись машиной этой автомобильной марки и по сей день считается обоснованной роскошью, примерно как купить УАЗ для поездок на охоту и рыбалку.
  • Родстер Mazda MX-5 «поделится» новым шасси с другими моделями Последняя разработка японских инженеров из компании Mazda – заднеприводное шасси SkyActiv2, которое станет основой для четвертого поколения родстера МХ-5, будет также использовано и в других моделях, причем пока только самой компании, а не в ее совместных проектах. По заявлениям руководства компании можно сделать вывод, что Mazda готовится, наряду со скоростным родстером, создать еще целую линейку dryver’s-каров. 
  • Volkswagen представил в Лейпциге новый Beetle Cabriolet Karmann На прошедшей на днях в Лейпциге автомобильной выставке немецкий концерн Volkswagen представил сразу шесть потрясающих новинок, лучшей из которых по праву может считаться изумительный кабриолет Beetle Cabriolet Karmann. Главная отличительная особенность данной модели – ее явная спортивная направленность, которая ощущается буквально во всем. 
  • Новое поколение Tesla Roadster выйдет в 2019 году По заявлению главы компании Tesla Motors Элона Маска, до конца 2014 года любителям открытых электромобилей стоит ожидать лишь обновленную версию старой модели Tesla Roadster. А вот новое поколение этого родстера выйдет не ранее 2019 года, поскольку планы компании в настоящее время направлены целиком на разработку в выпуск серийного электро-кроссовера Tesla Model X. 
  • Lamborghini Veneno Roadster был замечен в торговом центре Болоньи Самый дорогой родстер в мире - Lamborghini Veneno Roadster на днях был замечен в одном из торговых центров Болоньи. Несмотря на то, что дело происходило глубокой ночью, роскошный автомобиль привлек к себе большое внимание и вызвал бурю восторга у тех счастливцев, кто в этот момент был поблизости.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software